Информация о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, сроках проведения вступительного испытания

 

При приеме на обучение по программам ординатуры в 2023 году на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 03 июля 2023 г.;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления на места  по договорам об оказании платных образовательных услуг – 13 августа 2023 г.  в электронной системе или до 11 августа 2023 г. лично (до 18.00 ч по местному времени).

Информация о сроках проведения вступительного испытания: 

Тестирование поступающих,  будет проводиться в НИИФКИ в следующие сроки: с 07 августа 2023 г. по 11 августа 2023 г., резервный день (для поступающих во II этапе)- 24 августа 2023 г.

Наименование специальности

Дата проведения тестирования

Лечебное дело

 

Педиатрия

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Ядринцевская 14, НИИФКИ.

Сроки проведения тестирования будут согласованы с Минздравом РФ.

 

[1] Конкретные даты проведения вступительного испытания будут известны после согласования пофамильных перечней лиц, поступающих в ординатуру, с Методическим центром аккредитации специалистов и получения логинов и паролей для входа в Единую базу оценочных средств.

Информация о датах тестирования будет размещена на сайте и на информационном стенде приемной комиссии не позднее 2 дней до даты проведения вступительного испытания.

НИИФКИ

НИИ фундаментальной и клинической иммунологии был создан в 1981 году на базе отдела иммунологии Института клинической и экспериментальной медицины СО РАМН.

Пациентам