Учебный год начинается 2 октября. Место вашей дислокации - лаборатории института, к которым вы прикреплены.

  Необходимо:

  • Всем поступившим явиться после издания приказа о зачислении по 12.10.2023 г. для оформления личного дела в отдел научно-организационной деятельности и образования (ул. Ядринцевская 14, к. 216)  При себе необходимо иметь следующие документы:
  1. Документ, удостоверяющий личность с регистрацией постоянной или временной в г. Новосибирске. 
  2. Военный билет или приписное свидетельство, заранее необходимо встать на учет в военкомате. Кому необходима справка для военкомата - сообщите мне.
  3. ИНН .
  4. СНИЛС

Для выплаты стипендии вам будет оформлена карта МИР от Сбербанка. Если уже имеется карта Мир от Сбербанка, возможно оформление на нее, необходимо тогда предоставить данные в бухгалтерию. В бухгалтерию подойти в любом случае (на ул. Ядринцевскую 14).

Вам будет доступно пользование транспортной картой студента. Сообщите Гришиной Л.В., кому необходимо выписать справки для ее продления или оформления

Научная библиотека НИИФКИ расположена по адресу: ул. Ядринцевская 14, к. 201. Часы работы 10:00 - 18:00 ч, среда - нерабочий день.

 

НИИФКИ

НИИ фундаментальной и клинической иммунологии был создан в 1981 году на базе отдела иммунологии Института клинической и экспериментальной медицины СО РАМН.

Пациентам