Вступительные  испытания в форме тестирования проводятся в НИИФКИ с 07 августа 2023 г. по 11 августа 2023 г., резервный день (для поступающих во II этапе)- 24 августа 2023 г.. Тестирование на базе НИИФКИ проводится  для тех лиц, у которых в заявлении об учете в качестве результатов вступительного испытания результата будет указана организация НИИФКИ или для тех лиц, у которых отсутствует заявление об учете результатов.

Заявление на прохождение тестирования в НИИФКИ подается не менее, чем за 2 рабочих дня до предполагаемого тестирования (самая поздняя дата подачи заявления - 09.08.2023 г.), поскольку запрос на получение индивидуальных логинов и паролей для поступающих делается заранее.

Обязательно ознакомьтесь с инструкцией, прикрепленной внизу страницы!

Дата будет изменена только при форс-мажорных обстоятельствах как то: сбой системы Минздрава и отсутствие логинов и паролей для захода в систему, технические проблемы на сайте  Центра тестирования или в сети Интернет. Доступ будет действителен в течении суток, поэтому в случае технических проблем возможны изменения в месте проведения тестирования и во времени.

                          

 Список лиц, на которых запрошен логин и пароль:

Тестирование.  При себе иметь паспорт.

Фамилия Имя Отчество Дата и время
       
       
       
Прикрепленные файлы

НИИФКИ

НИИ фундаментальной и клинической иммунологии был создан в 1981 году на базе отдела иммунологии Института клинической и экспериментальной медицины СО РАМН.

Пациентам